USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56

Первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров выиграл тольяттинец Игорь Сайдуллин

10 февраля 2013
1615
Соревнования завершились в Шадринске.

В чемпионате страны по мотогонкам на льду среди юниоров не было равных тольяттинскому спортсмену из "Мега-Лады" Игорю Сайдуллину, передает tltnews.ru.

Еще накануне гонщик показал отличный результат, набрав максимальные 15 очков. Сегодня добавил в копилку еще 12, в итоге с 27 очками Игорь Сайдуллин празднует победу.

Несколько хуже выступил другой представитель Автограда - Василий Несытых. В первый день соревнований он набрал 11 очков, попав на третью строчку. Однако сегодняшнее падение на третьем заезде и сход в финальном позволили спортсмену в итоге занять лишь пятое место.

Остается добавить, что вторым по итогам чемпионата среди юниоров стал представитель Шадринска Артем Новик, бронза у Сергея Логачева из Благовещенска.