Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

"Переволновалась и не донесла мысль". Загитова взяла свои слова об уходе обратно

15 декабря 2019 16:01
5521
Олимпийская чемпионка опубликовала пост в "Инстаграме", где сообщила, что не собирается уходить из профессионального спорта, передает life.ru. Но что тогда было в эфире главного канала страны?

Фигуристка Алина Загитова сообщила, что после эфира на Первом канале ей стало приходить много вопросов по поводу завершения карьеры, поэтому она пояснила свои слова.

— Я очень волновалась, не совсем получилось чётко донести свои мысли. Для меня фигурное катание — это моя жизнь, большой спорт — то, ради чего я работала и продолжаю работать каждый день, начиная с четырёх лет, — пояснила она. — Ни о каком "уходе" или "завершении" я даже не думаю. Как спортсмен, добившийся всех возможных первых мест, я хочу быть на высшем пьедестале, а для этого мне надо тренироваться ещё больше и ещё сильнее. Я по-прежнему в сборной России и по-прежнему могу выступать за свою страну на международных соревнованиях. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

16 декабря 2019 11:28
Екатерина
зачем врать и переделывать не слова??? В ее инстаграмме написано так: я очень волновалась, но все же четко донесла свои мысли, которые впоследствии были по-разному интерпретированы другими СМИ.
15 декабря 2019 23:42
Людмила
Алиночка, Вы талантливая, обворожительная. Вы навсегда- Олимпийская чемпионка! Вы выиграли все в свои 17 лет. Вы имеете полное право решать как Вам жить дальше. Это Ваша жизнь и должно быть ваше решение, а мы должны с пониманием отнестись к любому из них. Счастья и удачи Вам во всем: в спорте, в любви, учебе.