Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

ПФК "Крылья Советов" будет общаться с болельщиками через Viber

20 мая 2020 19:58
1996
Профессиональный футбольный клуб "Крылья Советов" запустил собственное сообщество в Viber, одном из топ-2 приложений для общения в России. В сообществе будет публиковаться официальная информация о жизни и истории клуба, а также самарские "Крылья" планируют проводить различные опросы и "прямые линии" с игроками, чтобы поддерживать контакт с болельщиками.

Для "Крыльев" сообщество в Viber станет первым опытом общения с аудиторией в мессенджерах. Сообщество призвано объединить клуб и его болельщиков, создав для них единое информационное пространство.

– Мы рады, что в Viber появилось сообщество "Крылья Советов". Это отличная новость для всех любителей футбола. Приятно осознавать, что команда думает о своих болельщиках и находит новые способы взаимодействия с ними. Уверены, что Viber-сообщество "Крыльев" скрасит ожидание до возвращения большого футбола, – отметила Анна Знаменская, директор по глобальному развитию Rakuten Viber.

– Запуск сообщества в Viber – важный шаг для клуба с точки зрения коммуникации команды с болельщиками. Мы хотим быть еще ближе к тем, кто болеет за "Крылья". В этом плане мессенджеры – отличный вариант, – отметили в пресс-службе ПФК "Крылья Советов". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*