Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Отец Нурмагомедова рассказал, где и когда может пройти бой с Мейвезером

7 декабря 2018 17:19
1152
Бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американским боксёром Флойдом Мейвезером может состояться на стадионе "Ахмат-арена" в Грозном 4 мая следующего года. Об этом в интервью "Известиям" сообщил отец спортсмена Абдулманап, передает life.ru.

— Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьёзным инвесторам. Поединок может состояться на 30-тысячной "Ахмат-арене" в Грозном 4 мая, — рассказал он.

По словам Нурмагомедова-старшего, если Атлетическая комиссия штата Невада дисквалифицирует Хабиба более чем на девять месяцев, то освободившееся время можно будет потратить на подготовку к бою с Мейвезером, а в турнирах UFC он сможет принять участие только через 11 месяцев. Если срок дисквалификации составит полгода, то Хабиб сможет принять участие в турнире UFC 7 апреля.

Ранее Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой Флойда Мейвезера. Американский боксёр согласился. Российский спортсмен предложил провести поединок в Москве на стадионе "Лужники". Глава Чечни Рамзан Кадыров, в свою очередь, заявил, что проведение этого боя в России невозможно, но выразил готовность организовать поединок в Грозном, если организаторы решат устроить его там. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*