Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Норвич – Ливерпуль – частые победы и увлекательные игры

17 февраля 2020 18:55
1408

Футбол сегодня невероятно популярен. И многие являются фанатами той или иной команды. Наверняка, многим будет интересно узнать о прогнозах на матч чемпионата Англии – Норвич – Ливерпуль. Компания SCORES 24 предлагает массу интересной и полезной для каждого поклонника футбола информации. Кроме того, для тех. кто делает ставки на спорт, будет полезным узнать прогнозы на те или иные матчи. И конечно, новости спорта к вашему вниманию представлены здесь достоверно. Только свежая информация, которая будет интересна и полезна для каждого, кто профессионально занимается футболом или является поклонником этого вида спорта.

Вы сможете узнать расписание футбольных матчей в любое удобное для вас время, посетив сайт. Он доступен без ограничений. И хоть каждый день вы сможете посещать его и узнавать новую информацию.

В этом сезоне Ливерпуль фантатсически выступает. Подопечные Юргена Клопа одержали победу двадцать четыре раза. При этом еще в одном поединке зафиксировали мирный исход. И здесь не было поражений. Победная серия красных – шестнадцать поединков подряд.

В конце января, двадцать девятого числа, Ливерпуль обыграл Вест Хэм со счетом 2:0 в перенесенном мачте восемнадцатого тура АПЛ. Что касается двадцать пятого тура, то здесь он победил со счетом 4:0 у Саутгемптон. Были забиты все мячи во втором тайме.

Беспроигрышная серия команды Клопа в чемпионате Англии достигла отметки в сорок две игры.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*