Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Николай Меркушкин провел встречу с тренерами и игроками "Крыльев Советов"

30 апреля 2014 14:49
1374
Он поддержал команду, которая сейчас находится в непростой ситуации.

Во вторник, 29 апреля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин – глава попечительского совета ПФК "Крылья Советов", встретился с тренерским штабом, игроками клуба и представителями болельщиков, пишет Самара.ру.

"Было принято решение встретиться с командой, которая сейчас оказалась в непростой ситуации на финише сезона. В прошлом году "Крылья" выглядели стабильно, демонстрировала волю к победе, и даже речи не шло о том, что клуб может покинуть элиту отечественного футбола", - заметил в начале встречи Николай Меркушкин.

Глава региона подчеркнул, что от предстоящих трех матчей (с "Кубанью", "Рубином" и "Анжи") зависит многое не только для футболистов и тренерского штаба, но и для простых болельщиков. По мнению главы региона, «Крыльям» необходимо в ближайших матчах набрать 4-6 очков, чтобы избежать стыковых матчей и чувствовать себя в относительной безопасности.

"Команда собрана профессиональная, поэтому в ближайших играх очень многое зависит от атмосферы в команде и настроя на каждую игру. Задача "Крыльев Советов" - избежать стыковых матчей", - подчеркнул Николай Меркушкин.

Сейчас команда занимает 13 место в турнирной таблице. Если в оставшихся играх они сыграют неудачно, то им предстоят стыковые матчи за право сохранить прописку в РФПЛ. Отметим, что "Крылья Советов" единственный нестоличный футбольный клуб, который не покидал высший дивизион отечественного футбола.

Николай Меркушкин заверил команду, что попечительский совет клуба будет оказывать всю необходимую поддержку клубу, выполнит все обязательства перед игроками и тренерами. Министр спорта областного правительства Дмитрий Шляхтин сообщил, что на сегодняшний день перед игроками и тренерским штабом нет задолженности по выплате заработной платы.

Главный тренер КС Александр Цыганков заверил, что тренировочный процесс идет без сбоев, а команда готовится к оставшимся играм в полную силу. "У команды сейчас единая цель - достойно завершить сезон. Ребята всегда ставили интересы клуба выше личных. Я уверен, что мы с честью выйдем из той тяжелой ситуации, в которую мы попали этой весной", - подчеркнул Цыганков.

Согласны с позицией руководства клуба и тренера и игроки КС. "К следующим играм мы подходим с хорошим настроением, уверен, что сможем добиться положительного результата", - говорит капитан команды Иван Таранов. С его позицией соглашается и полузащитник Руслан Аджинджал: "Все игроки приложат максимум усилий, сыграем как можно лучше и наберем максимум очков". А бразильский легионер "Крыльев" Бруно Телес заметил, что вылететь с такой командой будет трагедией для каждого из игроков.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*