Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На самарской набережной прошел турнир по боксу в рамках соревнования "Лето в боксерских перчатках"

11 августа 2014 11:36
1665
Он состоялся в рамках Дня физкультурника 9 августа.

Проект "Лето в боксерских перчатках" проводится Федерацией бокса Самары при поддержке городской думы, департамента физической культуры и спорта администрации областного центра и спонсорской помощи социально-ответственного бизнеса.

Целью проекта является пропаганда здорового образа жизни и практически реализация доступности занятий физкультурой и спортом, привлечение к занятию спортом населения Самары без ограничения пола и возраста, вовлечение в социальную среду через занятия боксом детей из неблагополучных, попавших в трудную жизненную ситуацию семей.

Удалось пообщаться с судьей-информатором турнира, членом попечительского совета федерации бокса Самары, депутатом городской думы Александром Гусевым.

"В проекте "Лето в боксерских перчатках" реализуется второй год подряд. В 2013 году в летний период было привлечено более 300 человек, из них 27 девушек. Самому младшему участнику 2 года, самому возрастному 73 года. После летнего периода продолжили занятия в залах бокса в осеннее-зимний период более 100 человек, двое из которых стали чемпионами области по боксу в 2013 году в категории юноши и взрослые. В июле 2014 года в проекте учувствовали более 250 человек. За летний период 2014 года планируется охватить занятиями бокса более 500 человек", - сособщил он.

В рамках дня физкультурника в турнире участвовали 30 человек, юноши и старшие юноши. Площадку соревнований посетил и.о. губернатора Самарской области Николай Меркушкин и был награжден почетным призом Федерации бокса г.о. Самара "За вклад в развитие бокса в Самарской области и городе Самара". Приз вручал председатель Федерации бокса Самары Сергей Павлов.

Так же были награждены боксеры в различных категориях:
Лучшая техника: Семен Чикин (СМК "Чемпион"),
Воля к победе: Мгер Тамаразян (клуб "Ветеран"),
Лучший боксер: Михаил Шилов ( клуб "Ветеран").

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*