Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На пляже под Красноармейским спуском появится шесть спортплощадок для пляжного волейбола

20 июня 2013 18:14
2133
А еще одну оборудуют под Полевым спуском.

На самарской набережной готовятся к масштабным летним спортивным состязаниям. Здесь будут проходить соревнования по пляжным видам футбола, волейбола и тенниса.

Как сообщили в департаменте по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики, сейчас на специально отведенные участки волжской набережной завезен песок, распланирована пляжная территория, в процессе оборудования находятся спортплощадки.

Уже в пятницу, 21 июня, на пляже под Красноармейским спуском появится шесть спортплощадок для пляжного волейбола, еще одна появится под Полевым спуском. А 25 июня по графику еще три волейбольные площадки будут оборудованы на участке между Полевым и Первомайским спусками.

На Первомайском спуске уже установлен муниципальный пляжный стадион на 400 мест, ведь 21-22 июня здесь пройдет открытый Чемпионат Самары по пляжному теннису. 28-30 июня на муниципальном стадионе состоится еще один крупный всероссийский турнир - Кубок России по пляжному теннису, об этом сообщает сайт горадминистрации.

А сегодня здесь проходят тренировки команды "Крылья Советов – ВСБ", которая готовится ко второму этапу Чемпионата России по пляжному футболу. Напомним, он пройдет в Самаре с 26 по 30 июня.