Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На матч с "Зенитом" нашу команду выведут победители конкурса рисунков

29 октября 2018 14:27
1151
На стадионе "Самара Арена" прошло предматчевое совещание в рамках организации матча 12-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Зенит". На совещании клубы представили игровую форму, в которой команды выйдут на поле. Самарцы проведут игру в голубых футболках и темно-синих шортах (свитер вратаря черного цвета), гости сыграют в белом комплекте формы (форма вратаря желтого цвета).

Команды впервые сыграют новым официальным мячом Российской Премьер-лиги, яркая желая с фиолетовыми вставками расцветка которого позволит лучше видеть его в темноте и любых погодных условиях.

За руку с игроками "Крыльев" на матч против лидера чемпионата выйдут победители конкурса детских рисунков "Я люблю "Крылья!".

Ожидается, что команду из Санкт-Петербурга поддержит около 1000 болельщиков. Кассы для болельщиков "Зенита" работают с 13:00 на Gate 1. На остальные сектора "Самара Арены" билеты можно приобрести в кассах Gate 2, также с 13:00.

Запуск болельщиков на стадион начнется в 17:00. Одновременно на входных группах Gate 2 и Gate 3 начнут работу интерактивные площадки. С полным расписанием развлекательной программы можно ознакомиться здесь. Информацию о том, как будет организовано движение транспорта в день матча, можно найти тут.

Игра "Крылья Советов" – "Зенит" начнется в 19:00 и будет показана в прямом эфире тек (комментаторы Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко). Также доступна радиотрансляция на волнах "Самара Максимум" 104.3 FM (комментатор Андрей Миронов), передает пресс-служба ФК "КС". 


Фото  пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*