Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

НХЛ приостанавливает регулярный чемпионат из-за коронавируса

12 марта 2020 23:55
2159
Национальная хоккейная лига приостанавливает регулярный чемпионат из-за коронавируса, передает Лайф. Об этом организация сообщила в своём твиттере.

— В свете продолжающихся событий, связанных с коронавирусом, и после консультаций с медицинскими экспертами на селекторном совещании Национальная хоккейная лига объявляет о приостановке сезона 2019/2020 начиная с сегодняшних игр, — говорится в сообщении одной из главных спортивных лиг Северной Америки.

В организации допустили, что игроков могут начать тестировать на предмет заражения новым коронавирусом, поскольку игрок НБА (Национальной баскетбольной ассоциации) получил положительный результат, а лиги делят между собой раздевалки и прочие помещения.

— Мы будем продолжать следить за всеми медицинскими рекомендациями и будем поощрять наших игроков и других членов сообщества НХЛ принимать все разумные меры предосторожности — в том числе самокарантин. Наша цель состоит в том, чтобы возобновить игру, как только это будет уместно и разумно, чтобы мы могли завершить сезон и разыграть кубок Стэнли, — отметили в лиге.

В НХЛ поблагодарили болельщиков за терпение и пожелали им здоровья. 


Фото © NHL/Лайф

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*