Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

"Мы авторитетно завоевали право провести один из этапов чемпионата России по пляжному футболу", - Андрей Третьяков

19 июня 2013 16:40
1482
"Мы готовимся к проведению второго этапа чемпионата России по пляжному футболу мы готовимся. В настоящее время на Первомайском спуске набережной уже доставлен и монтируется стадион, который рассчитан на полторы тысячи мест. А в следующий вторник, 25 июня, начнутся тренировки команд, которые участвуют в чемпионате. Мы ожидаем восемь футбольных клубов, включая "Крылья Советов", - рассказал он, комментируя подготовку к всероссийским соревнованиям.

"Коллективы, которые будут участвовать во втором этапе чемпионата, прибудут из Санкт-Петербурга, Волгограда, Москвы, Ярославля и Саратова. На соревнованиях будет представлена практически вся сборная России и Португалии – лучшие игроки мира", - продолжает Андрей Третьяков.

"На проведение трех этапов соревнований претендовали несколько крупных мегаполисов страны, в том числе Санкт-Петербург, Саратов и Ярославль. Но по итогам определились другие города – Волгоград, Самара и Москва. На самом деле, Самара является традиционным местом для проведения различных спортивных чемпионатов – не только по футболу, но и по волейболу и теннису. Кроме того, у нас шикарная набережная, которую грех не использовать для проведения подобных мероприятий. Более того, "Крылья Советов" - это бренд, который известен не только в России, но и в Европе. Благодаря успешным выступлениям ребят в предыдущих чемпионатах, Самара получила такое почетное право. Кроме того, у нас хорошая организация и создание всех условий для приезжих спортсменов со стороны городской администрации. Поэтому можно сказать, что мы авторитетно завоевали право провести один из этапов чемпионата России", - убежден чиновник.

"Сами соревнования пройдут с 26 по 30 июня. Игры мы ставили с 16.00, чтобы спала жара. А финальный, московский, этап состоится с 17 по 21 июля в Москве. В суперфинале будут сражаться шесть коллективов. Следовательно, по итогам самарских соревнований два участника "отсеятся". Но я надеюсь, что "Крылья Советов", которые заняли в первом туре лишь шестое место, не растеряются. По потенциалу ребята должны были попасть в тройку лидеров. Думаю, родной город и болельщики им в этом помогут. Пользуясь возможностью, приглашаем всех жителей и любителей футбола поддержать родную команду. Первый матч пройдет 26 числа в 19.45. "Крыльям" будет противостоять "Кристалл" из Санкт-Петербурга", - заключил Андрей Третьяков.

Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1005
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1028
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1333