Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"Моя семья - спортивная семья" в Совестском районе

10 октября 2014 17:50
1241
10 октября в Советском районе в МБОУ СОШ № 28 прошел отборочный этап городских соревнований "Моя семья – спортивная семья".

Этот современный аналог семейных "веселых стартов" был возрожден в столице губернии в прошлом году после долгого перерыва. И главная его привлекательность в том, что членами спортивных команд являются два поколения самарских семей: родители и ребенок! Организаторами соревнований являются департамент физической культуры и спорта Самары и районная администрация.

Главными целями соревнований являются: популяризация семейного спорта, укрепление семейных традиций, пропаганда здорового образа жизни и активизация физкультурно-массовой работы по месту жительства.

Участниками соревнований в Советском районе стали 10 семей, которые представляли школы №28, №69, №91, №151 и другие. Каждую команду во время испытаний поддерживала группа болельщиков.

В спортивную программу вошли такие конкурсы, как "Командные лыжи", "Тоннель", "Гигантские ласты", "Гигантские перчатки" и другие, которые требовали от спортивных семей не только физической подготовки, но и скоординированности движений и согласованности действий. Так что победа закономерно досталась не только спортивным и тренированным, но и весьма дружным семьям. Во всех испытаниях каждая команда показывала высокие результаты, но, к сожалению, победителями стали лишь несколько: Iместо – семья Крахмалевых, IIместо – семья Савченко, IIIместо – семья Переваловых.

Напомним, что городской конкурс "Моя семья- спортивная семья" проходит в два этапа, первый из которых уже позади, а второй состоится в "МТЛ Арена" 26 октября. Представлять Советский район на финальных городских соревнованиях будут семья Крахмалевых и семья Савченко. Желаем им удачи и спортивных побед!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*