Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Молодежка "Крыльев" в гостях обыграла "Сочи" - 3:2

4 октября 2019 14:35
1213
В рамках 12-го тура молодежного Первенства России U-19 подопечные Владимира Кухлевского провели встречу с резервистами "Сочи" и выиграли со счетом 3:2. Голами за "Крылья" отличились Бахадур Соколов, Владислав Тюрин и Дмитрий Молчанов. Игра прошла в Адлере, на учебно-тренировочной базе сочинской команды, куда наша команда прибыла сегодня утром.

Матч начался с атакующего преимущества хозяев поля, однако к середине первого тайма самарцы адаптировались и перехватили инициативу. На 26 минуте подачу Киселева замкнул Соколов и вывел "Крылья" вперед. Через 12 минут Тюрин оказался на ударной позиции в 10 метрах от ворот и удвоил преимущество. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

В самом начале второго тайма Молчанов довел счет до крупного - 3:0, однако после этого "Сочи" снова отобрали инициативу у "Крыльев" и смогли забить два ответных гола. В результате концовка игры получилась напряженной - несколько раз самарскую команду спас голкипер Данила Бельтюков.

Итог встречи - 3:2 в пользу "Крыльев". Самарцы набирают 20 очков и продолжают борьбу за призовые места в турнирной таблице.

Следующую игру резервисты "Крыльев Советов" проведут также в гостях - с "Оренбургом", передает пресс-служба ФК "КС".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*