Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Миодраг Божович: Пауза – хорошая возможность для нас дополнительно поработать

5 сентября 2019 15:55
1226
Интервью главного тренера "Крыльев Советов" о тренировочных планах команды, работе Сергея Корниленко в тренерском штабе, новичке "Крыльев" Виталии Лысцове и жребии Кубка России.

– Пауза в РПЛ – хорошая возможность для нас дополнительно поработать с командой. Надеемся, что это пойдет нам на пользу и к "Краснодару" мы подойдем в хорошей форме. Кроме Гынсаря и Антона, которые вызваны в сборную, все игроки с нами и это хорошо. Будем работать в обычном недельном цикле, а на воскресенье запланирована контрольная игра с дублем.

– Как оцените по первой тренировке защитника Виталия Лысцова?

– Талантливый парень с хорошими данными. Физически он готов хорошо, на первой тренировке выглядел неплохо. Надеюсь, что он сможет освоиться в "Крыльях".

– Какой объем тренерской работы взял на себя Сергей Корниленко? Как проходит его встраивание в тренерский процесс?

– Он был очень хорошим форвардом и отлично понимает, что нужно нашим нападающим для того, чтобы забивать больше голов. Он знает, что нужно сказать, когда поддержать ребят. Влился в тренерский штаб Сергей очень хорошо.

– Состоялась жеребьевка 1/16 Кубка России. Что можете сказать о предстоящем сопернике – московском "Торпедо"?

– Кубок – хороший турнир, через который команды могут попадать в еврокубки, поэтому не нужно его недооценивать. "Торпедо" – качественная команда, которая идет на первом месте в ФНЛ. Сергей Игнашевич начал там свою тренерскую карьеру. Лучше всего в этой команде мне знакомы Рязанцев и Лебеденко. Думаю, что "Крылья" будут для них хорошим вызовом, но и для нас этот матч не менее важен, потому что любая победа психологически поднимает настроение в команде, передает пресс-служба ФК "КС". 

Видео здесь.


Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*