Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Лучшие юниоры России стартуют в командном первенстве страны по спидвею на гаревой дорожке

22 июня 2015 12:44
1700
Участие в соревновании примут 4 команды.

Во вторник, 23 июня, на СТК им. Анатолия Степанова в Тольятти состоится первый финал командного первенства России по спидвею на гаревой дорожке среди юниоров. Участие в молодежных соревнованиях примут 4 коллектива: "Мега-Лада" (г. Тольятти), "Восток" (г. Владивосток), "Турбина" (г. Балаково) и сборная команда "Башкортостан".

В составе "Мега-Лады" на домашний трек выйдут Глеб Чугунов, Роман Лахбаум, Вячеслав Монахов, Иван Большаков и Михаил Литвинов. В этом году юниорское командное первенство проходит в два этапа. Первая гонка состоится 23 июня в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова (начало соревнований в 19.00), вторая – в четверг, 25 июня, в Балаково.

Отметим, в новейшей истории российского спидвея тольяттинская "Мега-Лада" выиграла в командных соревнованиях юниоров 11 медалей разных достоинств. Из них 2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовых. Дважды чемпионами России в клубных юниорских гонках становились спортсмены из Владивостока, три высшие награды – у команды "Октябрьский", четыре золота – у гонщиков из Балаково. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*