Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Летчики ЦСКА/Самара станут участниками юбилейного чемпионата страны

8 июля 2015 10:48
1120
Он пройдет в Тульской области.

С 10 по 12 июля на базе аэропорта «Конаково» (Тульская область) состоится 50-й Чемпионат России по вертолетному спорту. Сегодня с Аэроклуба филиала ЦСКА/Самара «Кряж» стартовали три экипажа для участия в данном мероприятии. Главной целью участия в чемпионате для летчиков являются выигрыш путевок на Чемпионат Мира, который пройдет в августе этого года в Польше.

Вертолетная команда ЦСКА/Самара в этом году состоит из 3-х экипажей: Виктора Коротаева/Владимира Забликова и Виктора Дегтяря/Петра Васильева. Они заслужили много наград на соревнованиях.

В женской программе соревнований примет участие экипаж Людмилы Косенковой/Елены Прокофьевой. Спортсменки поборются за звание абсолютных чемпионок.

В программе соревнований в Конаково стандартные упражнения для вертолетного спорта: «Навигация», «Полет на точность», «Слалом», «Развозка грузов». Всего в чемпионате примут участие свыше 30-ти сильнейших экипажей не только из России, но и из Австрии, Белоруссии, Польши и Украины, сообщает пресс-служба ЦСКА.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*