-0.65

"Лада" проиграла "Торосу" со счетом 4:3

16 марта 2013 09:27
1789
Сегодня, 16 марта, в Нефтекамске состоится второй матч серии, в которой ведет "Торос" со счетом 1:0.

В пятницу, 15 марта, в первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" встречалась в Нефтекамске с "Торосом".

Счет в матче был открыт за 19 секунд до окончания первого периода: Алексей Василевский броском от синей линии поразил ворота Евгения Царегородцева, реализовав численное преимущество действующего чемпиона ВХЛ - 1:0. На 29-й минуте нападающий "Лады" Егор Синелев восстановил равновесие - 1:1.

На 47-й минуте Егор Синелев вывел "Ладу" вперед, оформив "дубль", а спустя минуту Евгений Еременко увеличил отрыв тольяттинцев до двух шайб - 1:3. В концовке третьего периода тольяттинцы остались на льду втроем против пятерых хозяев, но смогли оставить свои ворота в неприкосновенности.

В основное время "Торос" перебросал "Ладу" со счетом 44-19, но на табло светились 3:3. А на 3-й минуте овертайма Александр Горошанский принес победу "Торосу" - 4:3.
Автор статьи: Валерия Осокина