Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Лада" отправила в отставку тренерский штаб во главе с Емелиным

30 марта 2019 15:53
1400
Тренерский штаб хоккейного клуба "Лада" во главе с Анатолием Емелиным в полном составе отправлен в отставку, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт тольяттинской команды.

"Учредителем хоккейного клуба "Лада" по итогам сезона ВХЛ-2018/19 было принято решение отправить в отставку тренерский штаб в полном составе. Руководство благодарит Анатолия Емелина, Аркадия Андреева, Александра Нестерова, Дмитрия Курошина и Сергея Медведева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере", - говорится в заявлении тольяттинцев.

Емелин был назначен главным тренером "Лады" в мае прошлого года. В текущем сезоне ВХЛ команда под его руководством заняла пятое место в регулярном чемпионате и вышла в плей-офф, где в первом раунде со счетом 1-3 в серии уступила красноярскому "Соколу".

Нынешний сезон стал для "Лады" первым после возвращения в ВХЛ. До этого тольяттинский клуб на протяжении четырех сезонов выступал в КХЛ, однако решением совета директоров лиги не был включен в состав участников турнира на сезон-2018/19. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*