Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Lada Vesta дебютирует на скоростной трассе Paul Ricard во Франции

26 июня 2015 15:13
1272
Эта гонка откроет вторую половину сезона WTCC-2015.

26-28 июня во Франции на трассе Paul Ricard состоится седьмой этап чемпионата мира по турингу WTCC. Эта гонка откроет вторую половину сезона WTCC-2015.

Российская команда LADA SPORT ROSNEFT, которая вывела на трассу новую модель LADA Vesta TC1 только четыре месяца назад, к середине сезона Мирового туринга подошла с неплохим "багажом" - четыре финиша в ТОП-5, включая подиум на "домашнем" этапе в Москве. Пилот команды Роб Хафф в личном зачете пилотов по итогам шести этапов находится в десятке сильнейших (на девятом месте, 55 очков). Команда провела уже три сильные гонки в Германии, России и Словакии, завоевав на этих этапах максимальное количество очков в первой половине сезона. Сейчас в командном зачете у LADA – 157 очков.

По мере улучшения результатов и прогресса команды, возрастают и ожидания – приближаясь к завершению серии европейских этапов чемпионата, LADA SPORT ROSNEFT не только рассчитывает на повторение предыдущих успехов, но и ставит более амбициозные цели, особенно в преддверии старта серийного производства дорожной версии автомобиля LADA Vesta в сентябре этого года.

Автодром Paul Ricard длиной 3,8 км, расположенный на юге Франции недалеко от региона Le Castellet, был построен в 1969 году и принимает гонки Мирового туринга второй сезон подряд. Французский этап WTCC 2014 года запомнился поклонникам российской команды яркой борьбой Роба Хаффа на LADA Granta, завершившего гонку на пятом месте. В этом году, с новым автомобилем LADA Vesta, все три пилота LADA SPORT ROSNEFT дают более оптимистичные прогнозы. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*