Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

LADA Sport WTCC провела квалификацию в Японии

26 октября 2014 12:09
1412
Это произошло 25 октября.

В субботу, 25 октября на японской трассе Suzuka Circuit команда LADA Sport WTCC провела квалификационные заезды 11-го этапа Мирового чемпионата по турингу WTCC.

Несмотря на то, что в целом гоночный трек является высокоскоростным и требовательным к аэродинамике автомобиля, его первый и второй секторы с извилистой конфигурацией и среднескоростными поворотами дают шанс Granta WTCC на борьбу за позиции. Хороший темп автомобили российской команды продемонстрировали в пятничных тестах – Роб Хафф и Джеймс Томпсон вошли в ТОП-10.

В начале квалификационной сессии (Q1) Томпсон и Козловский шли на 7 и 10 позициях соответственно. Роб Хафф выехал на свою первую попытку в середине Q1, и его результат мог бы обеспечить попадание во вторую часть квалификации, но уже на третьем секторе трассы он был вынужден прекратить бороться за лучшее время по причине «красного флага» - вылет с трассы BMW гонщика Ф.Де Суза остановил сессию.

Последовавший рестарт не оставлял много времени для радикального улучшения результатов. Время Хаффа 2.08.241 казалось достаточным для первой десятки, но затем британский гонщик переместился на 13-позицию, а Дж. Томпсон и Михаил Козловский - на 14 и 15 соответственно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*