Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Крылья" в Нижнекамске поддержат более 200 болельщиков

27 сентября 2020 16:14
1573

Сегодня на стадионе "Нефтехимик" в Нижнекамске состоялось предматчевое совещание, посвященное встрече 12-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Нефтехимик" – "Крылья Советов".

На нем команды представили игровую форму на эту игру. "Крылья" сыграют в белой форме, хозяева – в темно-зеленой. На матче ожидается порядка 1000 болельщиков, более 200 из которых поддержат нашу команду.

Самарцы, прибывшие в Нижнекамск накануне, провели предматчевую тренировку на стадионе "Нефтехимик". Для основной команды "Крыльев" это будет первый матч на новом стадионе. В этой игре из-за различных повреждений самарцам не смогут помочь Максим Карпов, Данила Смирнов, Дмитрий Комбаров, Максим Канунников и Сафаа Хади. Иракский полузащитник внесен в заявку на сезон и будет выступать под номером семь. Остальные игроки нашей команды готовятся к матчу. У хозяев из-за перебора желтых карточек не сыграет экс-игрок "Крыльев" Данил Кленкин.

Этот матч для "Крыльев" и "Нефтехимика" станет первым в рамках первенства.

Матч "Нефтехимик" – "Крылья Советов" начнется в 19:00. Прямая трансляция игры будет доступна на "Яндекс.Эфире". Также за ходом поединка можно будет следить на "Радио Самара Максимум" (комментатор Андрей Миронов), передает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:    пресс-служба ФК "КС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*