Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Крылья" презентуют новых игроков в Загородном парке

11 сентября 2019 17:50
1946
12 сентября состоится встреча игроков ПФК "Крылья Советов", которые пришли в наш клуб в летнее трансферное окно, с болельщиками. Приглашаем всех поклонников команды принять участие в этом мероприятии, передает пресс-служба ФК "КС".

Как и год назад, в этой встрече также примут участие представители тренерского штаба и руководства клуба. Мероприятие пройдет на открытом воздухе в Загородном парке и будет состоять из двух таймов. Сначала на одной из парковых аллей будет торжественно открыта "Аллея славы "Крыльев Советов", затем всех участников и гостей примет "Пикник Парк", где для у гостей вечера будет возможность поближе познакомиться с новыми игроками "КС". Футболисты будут официально представлены болельщикам, а также примут участие в различных активностях. В программе вечера также розыгрыш призов от партнеров клуба, работа интерактивных площадок, автограф-, фотосессия и свободное общение с представителями нашей команды.

Встречаемся в Загородном парке в "Пикник Парке" в 18:00 (ориентир – вход на базу "Крыльев" со стороны Загородного парка). Наличие клубной атрибутики приветствуется. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*