"Крылья" обыграли "Енисей"

11 октября 2014 15:15
1282
По итогам матча счет составил 1:0 в пользу самарцев.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, в матче 14 тура чемпионата ФНЛ в Красноярске "Крылья Советов" обыграли местный "Енисей" . По итогам игры счет составил 1:0.

Единственный мяч был забит за минуту до конца первого тайма. Денис Ткачук вылетел один на один и технично отправил мяч в сетку ворот Александра Плотникова.

Во второй половине полузащитник вполне мог оформить как минимум дубль. Вначале на 59-й минуте Денис с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу. А за девять минут до финального свистка с убойной позиции пробил в руки голкиперу.

Тем не менее, поединок завершился минимальной победой "Крыльев". Не помогло хозяевам отыграться и удаление Алана Чочиева. На 90-й минуте хавбек "КС" ударил соперника сзади по ногам и моментально увидел перед собой красную карточку.