Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"Крылья Советов" завершили турецкий сбор победой над "Кривбассом"

23 февраля 2013
1437
Игра состоялась в субботу, 23 февраля.

Победой в честь праздника отметились сегодня самарские футболисты. На игру с украинским "Кривбассом" (Кривой Рог) главный тренер "КС" Гаджи Гаджиев выставил смешанный состав: из футболистов, которые накануне участвовали в матче с "Шахтером" и игроков второго состава. Кроме того, по предварительной договоренности между командами решено было провести встречу в усеченном формате. В игре было два тайма по 30 минут.

Первая половина встречи прошла довольно ровно: команды показали сопоставимую игру. Было создано несколько голевых моментов, но счет соперники так и не открыли.

Все изменилось во втором тайме: Гаджи Гаджиев провел ряд замен. На поле вышел молодой голкипер Алексей Федоров и два футболиста молодежного состава, Александр Клягин и Константин Кертанов, которые прибыли в Белек за час до начала матча. Атаки самарцев следовали одна за одной, и на 54 минуте матча голкипер "Кривбаса" не смог спасти ворота своей команды. Прострел Клягина с левого фланга замкнул Артем Делькин.

1:0 – счет в пользу "Крыльев" - сохранился до конца матча.

Встреча с "Кривбасом" стала заключительной на втором зарубежном сборе в Турции. Завтра волжанам предстоит еще одна тренировка, после чего наша команда дневным рейсом отправится домой.
Автор статьи: Маргарита Ключевская