Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Крылья Советов" завершили первый круг ФНЛ на втором месте

3 ноября 2014 12:45
1432
Самарская команда – единственная в лиге, которая не потерпела ни одного поражения на домашнем поле.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, завершился первый турнир ФНЛ, по итогам которого «Крылья Советов» оказались на втором месте.

«Этот турнир пока смело можно назвать самым интересным в истории Лиги – он уже побил все рекорды по числу неожиданных результатов, а разница между первой и пятой командами турнира составляет всего пять очков», - отмечается в сообщении.

«Крылья» – единственная в лиге, которая не потерпела ни одного поражения на своем поле. К сожалению, пять ничьих, сделанных на "Металлурге", в том числе, с аутсайдерами турнира из Санкт-Петербурга и Дзержинска, не позволили "Крыльям" создать основательный отрыв от соперников. Однако, во втором круге турнира самарской команде предстоят домашние матчи с пятью командами из первой семерки при всего лишь одном выездном – против "Томи".

За пределами Самары "Крылья" одержали пять побед. Это – второй результат в Лиге после "Томи", которая выиграла на выезде шесть раз, но провела вне родных стен на одну игру больше, чем самарцы. При этом "Крылья" пропустили на выезде четыре мяча – меньше, чем любая другая команда ФНЛ.

"Крылья Советов" забили в первом круге 26 мячей. Ворота соперников поразили девять футболистов нашей команды. Чаще всего это удавалось Денису Ткачуку (8), Адису Яховичу (7) и Алану Чочиеву (5).

Во всех матчах первого круга принимали участие два футболиста нашей команды – Алексей Концедалов и Ибрагим Цаллагов. При этом Концедалов был заменен лишь однажды и провел на поле 1529 минут игрового времени из 1530 возможных, а Цаллагов один раз вышел на замену и один раз был заменен сам. Он сыграл за "Крылья" в этом сезоне 1431 минуту.

"Крылья" – одна из самых корректных команд турнира: в 17 матчах ФНЛ наши футболисты заработали всего 18 желтых карточек, а также одну красную.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*