-0.56

"Крылья Советов" уступили "Зениту" - 1:2

26 июня 2020 23:59
1694
Матч 24-го тура Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" провели в Санкт-Петербурге против лидера чемпионата "Зенита".

Счет в матче открыли "Крылья" на 44 минуте матча. Передачу Антона Зиньковского замкнул Максим Глушенков, переправив головой мяч в сетку ворот "Зенита". На перерыв команды ушли при счете – 0:1.

На первой же минуте второго тайма хозяева матча сравняли счет, но после просмотра системы VAR главный арбитр гол Малкома не засчитал.

На 62 минуте матча судья назначит пенальти в ворота нашей команды усмотрев игру рукой, одиннадцатиметровый реализовал Артем Дзюба – 1:1. Через шесть минут арбитр назначил еще один пенальти, который опять же реализовал Артем Дзюба.

На 78 минуте после навеса Антона Зиньковского Максим Глушенков скинул мяч Деяну Радоничу, который уверенно отправил мяч в сетку ворот. Но после консультаций VAR взятие ворот было отменено. В итоге победа "Зенита" – 2:1.

Следующую игру "Крылья Советов" также проведут на выезде. Матч 25-го тура против "Локомотива" пройдет во вторник, 30 июня, в Москве. Начало встречи в 19:00, передает пресс-служба ФК "КС".