"Крылья Советов" уступили "Торпедо" в первом стыковом матче

18 мая 2014 21:43
1341
Итог встречи 0:2 в пользу противников волжан.

Сегодня, 18 мая в первом стыковом матче на поле раменского стадиона "Сатурн" футболисты "Крыльев Советов" уступили столичному "Торпедо" - 0:2.

Самарцы неплохо начали поединок. И уже на восьмой минуте могли открыть счет. После прострела вдоль ворот в исполнении Артема Делькина удар по воротам нанес Алан Чочиев. От гола "Торпедо" спас голкипер Конюхов, выбивший мяч с линии.
К сожалению, это был единственный серьезный момент у ворот хозяев поля. В дальнейшем создавали и забивали только футболисты "Торпедо". Первый мяч в ворота Яна Мухи они отправили на 40-й минуте. Последовала передача в штрафную, а выпрыгнувший выше всех экс-игрок "Крыльев" Александр Салугин головой послал мяч точно в угол - 0:1.

Второй гол залетел в ворота волжан на 67-й минуте. Власов получил мяч в штрафной и четко пробил в дальний угол - 0:2.
Следующий матч соперники проведут 22 мая на "Металлурге". Начало встречи - в 19:00. Вход на нее для всех болельщиков будет бесплатным.