Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Крылья Советов" уступили "СКА-Энергии"

2 ноября 2014 10:14
1211
По итогам игры счет составил 0:1.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, в матче 17 тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на выезде в Хабаровске уступили местной "СКА-Энергии" - 0:1.


Единственный гол был забит на 71-й минуте. Мощным ударом со штрафного дальний угол ворот Дениса Вавилина поразил Рухаиа.

У самарцев по ходу встречи так же были моменты для взятия ворот. Но использовать их они не смогли. В первом случае на 39-й минуте один на один с голкипером выскочил Адис Яхович. Первым касанием форвард принял мяч, а вторым послал его в направлении ворот. Удар получился слабым и защитники легко вынесли снаряд из штрафной.

Во втором моменте, который случился на 58-й минуте, шанс забить был у Александра Елисеева. Войдя в штрафную, хавбек "Крыльев" мощно пробил с острого угла и сотряс перекладину.

Таким образом, самарцы терпят третье поражение в сезоне. Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет дома, 8 ноября. В первом матче второго круга "Крылья" сыграют с саратовским "Соколом". Начало встречи - в 18:30.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*