-0.95

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Факелом" - 1:1

24 октября 2020 21:06
1052

В рамках 17-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья "Советов" сыграли в Воронеже с "Факелом".

На 50 минуте встречи после передачи Дмитрия Кабутова Иван Сергеев пробил по воротам, рука Сергея Брызгалова оказалась на пути мяча, и главный арбитр назначил пенальти в ворота воронежцев. Иван Сергеев реализовал одиннадцатиметровый удар – 0:1.

На последней минуте основного времени после углового Максим Максимов смог сравнять счет – 1:1.

Иван Сергеев с четырнадцатью голами, оторвавшись на 7 мячей, укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке первенства ФНЛ.

Одиннадцать матчей подряд "Крылья" не проигрывают (9 побед, 2 ничьи) с разницей мячей 29:3.

В следующем, 18-ом туре, "Крылья Советов" в среду, 28 октября, принимают на "Самара Арене" ярославский "Шинник". Игра начнется в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах "Крыльев" на "Металлурге" и в ТЦ "Сила Спорта", передает пресс-служба ФК "КС".