Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

"Крылья Советов" проведут встречу со своими болельщиками

12 сентября 2014 20:16
1249
Она состоится 16 сентября.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, во вторник, 16 сентября, в Самаре пройдет традиционная болельщиков "Крыльев Советов" с игроками и тренерами команды и руководителями клуба. На этот раз местом встречи выбран зал МТЛ-Арены, где почти десять лет тому назад проходила легендарная церемония чествования "Крыльев", ставших бронзовыми призерами чемпионата России.

В программе - как традиционные пункты (представление новичков, вопросы-ответы, автограф-сессия и совместное фотографирование), так и много нового.

Любителей футбола ждут многочисленные призы, подарки и сюрпризы, В частности, болельщики впервые смогут принять участие в конкурсах, которые пройдут непосредственно на паркете МТЛ-Арены, и в которых их соперниками станут футболисты нашей команды.

Организаторы постараются сделать все для того, чтобы команда и болельщики получили как можно больше положительных эмоций накануне важнейших домашних матчей чемпионата и Кубка России. Напомним, что в них "Крыльям Советов" предстоит встретиться с командами, которыми руководят бывшие тренеры нашего клуба - Юрий Газзаев и Александр Тарханов. Вход на встречу свободный.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*