"Крылья Советов" проиграли на выезде ЦСКА

22 июля 2013 23:23
1506
 Матч второго тура СОГАЗ- Чемпионата России состоялся 22 июля в Москве.

Поединок с чемпионом страны поначалу развивался по отличному для волжан сценарию. На восьмой минуте за фол последней надежды на Цаллагове красную карточку увидел перед собой Щенников, а спустя пять минут команда Гаджи Гаджиева открыла счет: Акинфеева и мяч по разным углам ударом с пенальти развел Илья Максимов - 0:1.

Через семь минут хозяева получили отличный шанс, чтобы выправить ситуацию. И также с 11-метровой отметки. Однако подошедший к мячу Дзагоев отправил снаряд выше ворот.

И все-таки сравнять счет и вырвать победу "армейцы" смогли в период с 68-й по 78-ю минуту.

Героем у хозяев стал вышедший на замену Думбия. Вначале форвард, ворвавшись в штрафную, в падении отправил мяч мимо Веремко. А спустя 10 минут заработал пенальти, который сам же и реализовал - 2:1, волевая победа ЦСКА.