-0.95

"Крылья Советов" проиграли "Зениту" со счетом 0:1

7 апреля 2013 15:29
1370
Во втором тайме самарцам удалось завладеть преимуществом на поле, и провести несколько опасных атак, но сравнять счет так и не удалось.

Сегодня, 7 апреля, в Санкт-Петербурге завершился матч 23-го тура чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и самарскими "Крыльями Советов".

На 13-минуте нападающий "Зенита" Халк упал в штрафной, и в ворота "Крыльев" был назначен пенальти, который четко выполнил бразилец - 0:1.

После пропущенного гола самарцы отличились двумя желтыми карточками, полученными Агбва за фол на Кержакове и Сергеем Веремко за неспортивное поведение.

На 72-ой минуте тренер самарцев Гаджи Гаджиев выпустил на поле Сергея Корниленко вместо Лахиялова,  на 82-ой минуте Александр Елисеев сменил Воробьева, а в конце матча Луис Кабальеро заменил Горо.
Автор статьи: Валерия Осокина