Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"Крылья Советов" приглашают детей болельщиков команды стать участниками предматчевого шоу

3 октября 2014 13:48
1026
Для этого нужно оформить заявку.

По заведенной в этом сезоне традиции, в предматчевых шоу на "Металлурге" принимают участие дети обладателей абонементов на домашние матчи "Крыльев Советов". Каждый раз кому-то из них посчастливится выходить на поле вместе с футболистами нашей команды. В результате проведенной лотереи определилась участница предматчевого шоу перед игрой "Крылья Советов" – "Динамо" (Санкт-Петербург). Ею стала семилетняя Арина Филиппова. Игра состоится 5 октября в 14.00.

"Если вашему сыну или дочери от 6 до 12 лет, и если они любят "Крылья Советов" столь же сильно, как и вы, то они смогут принять участие в церемонии открытия футбольного матча на "Металлурге" и выйти на поле вместе с игроками "Крыльев" в форме нашей команды", - пишет пресс-служба ПФК "Крылья Советов".

Организаторы обращают внимание владельцев абонементов, которые уже присылали заявки на участие своих детей в предматчевых шоу на "Металлурге", что эти заявки будут действительны и в дальнейшем. Перед каждой последующей домашней игрой "Крыльев" будут приниматься новые заявки от всех обладателей сезонных билетов на "Металлург" и проводиться розыгрыши лотереи, победители которой выйдут на поле стадиона в форме "Крыльев" вместе с футболистами самарской команды. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*