Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Крылья Советов" отправились в Москву на игру с "Торпедо"

31 октября 2020 22:11
984

Сегодня наша команда провела предматчевую тренировку на клубной базе. Занятие продолжалось чуть больше часа и включало в себя разминку, игру в квадратах и двухсторонку.

Вечером "Крылья Советов" отправились в Москву, где в воскресенье пройдет центральный матч 19-го тура ОЛИМП-ФНЛ. Матч "Торпедо" – "Крылья Советов" состоится на поле Спортивного городка комплекса "Лужники". На этой арене самарцы уже играли в этом сезоне. 9 сентября в рамках 8-го тура "Крылья" обыграли "Чертаново" 1:0.

На данный момент "Крылья" с 39 очками занимают первую строчку турнирной таблицы ОЛИМП-ФНЛ. "Торпедо" к 19-му туру имеет 37 очков и находится на 4-м месте. Шесть последних матчей "Торпедо" выиграло, пропустив лишь однажды.

У нашей команды продолжается беспроигрышная серия из 12 матчей, в которой одержано 10 побед.

Матч 19-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Торпедо" – "Крылья Советов" пройдет в воскресенье, 1 ноября. Игра начнется в 18:00 по самарскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на "Яндекс.Эфире". Также за ходом поединка можно будет следить на "Радио Самара Максимум" (комментатор Андрей Миронов), передает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*