Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Крылья Советов" одержали первую победу с новым тренером

10 декабря 2012 09:59
2030
В финальном матче Чемпионата России СОГАЗ  с  "Амкаром" самарцы выиграли со счетом 2:0.
 
Из-за травм в соревновании не смогли участвовать Немов, Делькин, Стив и Петров, Огньен Короман. Всего  в заявке на матч оказалось 16 игроков, причем двое из них - из молодежного состава. Счет на пятой минуте открыл защитник  "Амкара" Черенчиков, который  с подачи Григоряна забил гол в собственные ворота. Второй мяч забил Елисеев на 38-ой минуте. 
 
После семи поражений и десяти матчей без побед, которые прошли в этом сезоне, эта победа  особенно ценна для команды. Об этом сообщает пресс-служба самарской команды. 
 
– “Накануне игры мы столкнулись с большими проблемами. Много травмированных, три человека пропускали матч по дисквалификации. По ходу игры тоже появились большие проблемы. Поблагодарю ребят, которые "через не могу" играли, к этому мы шли долго. Сегодня мы доказали, что в футбол выигрывает та команда, которая показывает более целостную и организованную игру. Погодные условия были очень тяжелые, да и синтетика  реагирует на мороз. Нужно отдать должное и сопернику. "Амкар", оставшись вдесятером, нагнетал игру, хозяева бились, стремились отыграться”,-  прокомментировал прошедший матч главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков.
Автор статьи: Анна Юдова