"Крылья Советов" обыграли "Томь" – 2:0

13 сентября 2020 17:57
1776

В 9 туре Олимп – ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" принимали томскую "Томь".

Со стартовым свистком самарцы завладели инициативой, а гости предпочли играть от обороны. Игровое преимущество в гол удалось воплотить на 60 минуте встречи. Навес Юрия Горшкова головой замкнул Иван Сергеев. Через девять минут вышедший на замену Егор Голенков своим первым касанием мяча замкнул подачу с углового Антона Зиньковского и установил окончательный счет матча – 2:0.

Владислав Сарвели получил предупреждение в матче, оно для него стало четвертым в сезоне и он пропустит следующую игру.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Домодедово на стадионе "Авангард" против омского "Иртыша". Игра 10 тура состоится в субботу, 19 сентября, в 18:30. С "Иртышом" самарцы в этом сезоне уже встречались в Бетсити – Кубке России. Игра 1/64 финала закончилась разгромной победой "Крыльев" со счетом 5:0, передает пресс-служба ФК "КС".