Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"Крылья Советов" обыграли "Краснодар" и вышли в ¼ финала Кубка России

31 октября 2014 09:34
1292
По итогам матча счет составил 3:1.

Как сообщает офсайт самарского футбольного клуба, в матче одной восьмой финала Кубка России «Крылья Советов» на выезде обыграли «Краснодар» со счетом 3:1 и впервые за последние 7 лет вышли в четвертьфинал турнира. В следующем туре самарцы сразятся со столичным ЦСКА.

Первые два мяча в ворота соперника самарцы отправили в начале второго тайма. Счет был октрыт на 47-й минуте. Яхович поборолся за мяч на линии вратарской, скинул снаряд под удар Дмитрию Ятченко, а набежавший в штрафную защитник в касание поразил дальний угол – 1:0.


Второй мяч “Крылья” соорудили спустя восемь минут. Алан Чочиев подключился к атаке на правом фланге, ворвался в штрафную и отправил мяч все в тот же дальний угол – 2:0.


Хозяева сократили разрыв в счете на 70-й минуте. Как из пушки мощным ударом со штрафного в самую “девятку” ворот Яна Мухи пальнул Вандерсон – 2:1.

Точку в матче поставил капитан “Крыльев” Ибрагим Цаллагов. На 88-й минуте он четко реализовал пенальти, который минутой ранее заработал Денис Ткачук. 3:1 – победа "Крыльев".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*