Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Крылья Советов" обыграли "Балтику"

8 сентября 2014 12:20
1358
Счет по итогам матча составил 2:0.


В матче девятого тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" уверенно обыграли "Балтику" из Калининграда. Счет составил 2:0.

Поединок начался с минуты молчания в память о погибшем в ДТП известном телеведущем, председателе Самарской областной федерации футбола Владимире Кейлине. Футболисты самарской команды, в свою очередь, вышли на поле с траурными повязками.

Сама игра была открыта на 30-й минуте. Иван Таранов ударом со штрафного перекинул стенку, и снаряд залетел в левый от голкипера угол - 1:0. А на 86-й минуте Дмитрий Ятченко сделал навес точно на Ткачука. Кивок головой и мяч в сетке - 2:0.

Отметим, что полузащитник "Крыльев" забивает на "Металлурге" в четвертом матче подряд.

В игре с "Балтикой" в составе хозяев в конце второго тайма дебютировали полузащитник Алексей Померко и защитник Йерун Симайс.

Следующий поединок «Крылья» проведут в субботу, 13 сентября, на выезде в Нижнем Новгороде против "Волги".

Главный тренер самарцев Франк Веркуатерен сообщил по итогам матча, что доволен игрой.

«У нас были опасения за то, как мы будем выглядеть, поскольку у нас отсутствовало несколько футболистов, но я увидел на поле настоящую команду мужиков. Хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, которую мы чувствовали с первой до последней минуты матча, и извиниться за то, что мы забили только два мяча. Я всегда говорю футболистам о том, что они должны думать не о победах, а о том, как они должны этих побед добиваться. И вот сегодня было видно, что команда знает путь к победе – это самое важное», - резюмировал он.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*