0.25

"Крылья Советов" на выезде обыграли махачкалинский "Анжи" – 2:0

15 марта 2019 23:07
1555
Сегодня в матче 20-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде обыграли махачкалинский "Анжи" – 2:0.

Первый гол самарцы забили на 28-й минуте. Александр Самедов выполнил подачу со штрафного, а Максим Канунников в касание отправил мяч в сетку ворот "Анжи" – 1:0.

Второй мяч наша команда отправила на 88-й минуте. За фол на Канунникове желтую карточку получил Гапон. 11-метровый четко исполнил Рамиль Шейдаев – 3:0 в пользу "Крыльев".

"Крылья" одержали вторую победу подряд. Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 29 марта на "Самара Арене" против тульского "Арсенала", передает пресс-служба ФК "КС".