Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

«Крылья Советов» будут продавать билеты на матчи по документам, удостоверяющим личность

30 ноября 2012 13:31
1311
 За новое условие проголосовали на общем собрании члены российской футбольной премьер-лиги.

Болельщики смогут купить билеты на матч любимой команды только при предъявлении паспорта. Это – решение инициативной группы российской футбольной премьер-лиги.

Инициаторы внесли изменения в регламент чемпионата России среди клубов премьер-лиги сезона 2012-2013 годов и дисциплинарный регламент российского футбольного союза.

Футбольным клубам было рекомендовано продавать билеты болельщикам при предъявлении удостоверения личности. При этом имя фаната и номер предъявленного им документа будет фиксироваться.

Сейчас предложение членов премьер-лиги направлено на утверждение в исполком российского футбольного союза.

Но самарские «Крылья Советов» уже начали готовиться к организации продажи билетов по документам. Уже со следующего домашнего матча команды реализация будет осуществляться по новой схеме.

А вот билеты на матч 18-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» – «Ростов» продаются без предъявления удостоверения личности во всех кассах клуба. Билеты в 10 и 11 сектора стадиона не продаются по требованиям техники безопасности, сообщили в пресс-службе «Крыльев Советов».

Также сотрудники пресс-службы призвали болельщиков горячо поддерживать самарскую команду, но не нарушать правил поведения.
Автор статьи: Мирослава Тимохина