"Крылья Советов" - "Химик": безголевая ничья

6 июля 2014 21:09
2361
Счет встречи 0:0.

В первом своей матче в Футбольной национальной лиге "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 7359 зрителей, принимали "Химик" из Дзержинска.

В составе самарцев оказался только один дебютант – голкипер Евгений Конюхов. "Крылья" с первых минут завладели инициативой – нанесли массу ударов по воротам соперника, но забить не смогли. Гости же ответили лишь одним ударом по воротам самарцев, но волжан спасла штанга.

На перерыв команды ушли при счете 0:0. Второй тайм продолжился в том же ключе, в одной из редких своих атак на 59 минуте "Химик" заработал пенальти. Удар с одиннадцати метровой отметки Ивана Столбового дебютант "Крыльев" Евгений Конюхов парировал. В итоге безголевая ничья – 0:0.