Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Команда Самарской области выиграла Кубок России по тхэквондо ГТФ

7 ноября 2018 16:01
1455
В Уфе состоялся Кубок России по тхэквондо ГТФ, участниками которого стали более 800 спортсменов из 39 регионов. Медали были разыграны как в личном, так и в командном первенстве среди мужчин и женщин, а также спортсменов возрасте от 12 до 17 лет.

В общекомандном зачёте по итогам трех дней соревнований в рамках Кубка России места распределились следующим образом:

1 место – Самарская область
2 место – Москва
3 место – Архангельская область

По итогам Фестиваля цветных поясов, который проходил в рамках Кубка России по тхэквондо ГТФ, 1 место в общекомандном зачете завоевала Республика Башкортостан. Второе место у Самарской области, третье место у сборной команды Москвы.

Президент Самарской областной федерации Валерий Берков:

- Среди более 800 участников из 39 регионов - мы лучшие. Мы – это коллектив тренеров, спортсменов, родителей и министерства спорта Самарской области. Именно так и никак иначе. Кропотливая работа всех, кто занимается своим любимым делом, достойно вознаграждена. Для нас это победа, к которой мы долго шли. ПФО мы 3 года подряд выигрываем, на чемпионате России уже много лет в пятерке сильнейших, команды женские и мужские в золоте. Но вот так, чтобы Кубок России выиграть. Это в первый раз. Не ожидали. Да и не думал об этом никто! За технику нас уважают, за спарринги побаиваются. В другие веса переходят. Даже чеченские спортсмены и тренера немного «напрягаются», если с самарскими спортсменами в пару попадают. В общем, марку держим. А тут первое место. Травм почти ни у кого нет. Медалей одних килограмм десять. На следующий день нас опять награждали и еще один кубок за фестиваль цветных поясов. За второе, общекомандное место, правда. Но тоже очень нам понравилось, передает пресс-служба минспорта СО.


Фото:     пресс-служба минспорта СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*