Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Капитан "Крыльев Советов" Александр Гацкан: Мы показали, что боремся только за первое место

18 октября 2020 15:50
1602

Капитан "Крыльев Советов" Александр Гацкан после победы над "Волгарем" (3:0) ответил на вопросы клубного телевидения.

– Ты сегодня забил, команда крупно победила, какие эмоции?

– Эмоции позитивные, конечно. Всегда приятно выигрывать. По игре сказал бы, что очень трудная игра. Хотел бы очень похвалить команду "Волгарь", она очень достойно смотрелась, очень качественно играли, не боялись, держали мяч, единоборства выигрывали. Мы первый тайм провалили, на второй тайм вышли с другим настроением, тренер сказал, где что надо подправить, и мы показали, что боремся только за первое место.

– Гол, который ты забил, это наигранная комбинация, которая на тренировках отрабатывается, или так получилось, что открылся и здорово пробил?

– Мы что-то наигрываем, но как раз в этом моменте, я с кем-то поговорил, чтобы он мне блок поставил, и я вышел просто один и замкнул хорошую подачу.

– Ты капитан команды. Сейчас коллектив в "Крыльях" достаточно молодой. С какими сталкиваешься проблемами или успехами ребят, как сплачиваешь коллектив? Что можешь сказать о факторе капитанской повязки?

– Проблем нет. Мне очень нравится хороший молодой коллектив, приятно с ним работать. Если кто-то совет спрашивает, я очень рад ответить и помочь в любой момент. Так что проблем нет. Моя задача на поле их подбадривать и встряхнуть, если надо, а так здесь есть главный тренер, который с ними работал и знает, как их подбадривать и говорить, как правильно играть.

– Ты очень командный игрок, это все знают. Все действуют в общих интересах, но все же – у тебя есть какие-то индивидуальные цели в этом сезоне?

– Индивидуальных у меня целей нет, мне хотелось бы, чтобы задачу мы выполнили, вышли в Премьер-лигу. Для меня это будет самое приятное, что можно сделать. А для себя – только помочь команде и ребятам, чтобы они вышли на другой уровень и показали себя с лучшей стороны, передает пресс-служба ФК "КС".

Видео здесь.

 

Фото:  пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*