Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как правильно делать прогнозы на спорт

27 апреля 2020 15:42
1183

Чтобы пробовать зарабатывать деньги на ставках на спорт, необходим аналитический склад ума, плотно разбираться в одном из видов спорта или лиге, а так же не менее важно найти точный прогноз от профи. 

Сервис бесплатных прогнозов TipLeader.com - отличный помощник начинающему беттеру.


Как выбрать спортивную дисциплину


Ставить нужно на тот вид спорта, в котором вы неплохо разбираетесь. Например, если вы когда-то занимались футболом или являетесь заядлым болельщиком, ставьте на футбольные матчи. Не стоит сразу соваться в ставки, к примеру, на баскетбольные матчи или теннис – сначала надо изучить. Также не стоит делать ставку на вашу любимую команду, так как вы можете переоценивать силы и возможности вашего любимого клуба в связи с предвзятым отношением к матчу.


Этапы составления точного прогноза


Многие считают, что процесс составления прогноза – очень долгая и кропотливая работа. Отчасти они правы, но со временем, нарабатывая опыт, процесс составления станет в разы короче.

1 этап. Выберите событие.

2 этап. Просмотрите таблицу чемпионатов, в которых играют команды. Изучите статистические данные, процент побед в домашних матчах, в выездных играх.

3 этап. Обязательно просмотрите историю встреч двух соперников. Чем больше процент побед, тем вероятней, что ставка на эту команду зайдет.

4 этап. Подробно изучите последний матч этих команд. Чем ближе последний матч к сегодняшнему событию, тем лучше. Выполните подробный анализ слабых и сильных мест команд. Сделайте некоторые выводы.

5 этап. Изучите состав команд на матч. Выделите ключевых игроков, вокруг которых строится игра. Если такие игроки не будут участвовать в матче, то вероятность победы их команды снизится.

6 этап. Изучите психологию играющих. Например, если ключевой игрок имеет конфликт с руководством, то очевидно, что он будет играть спустя рукава. Тогда, вероятнее всего, эта команда проиграет матч.

7 этап. Изучите мотивацию для игры у обоих соперников. Если одну из команд устраивает ее положение в таблице, то она может выпустить молодой состав, что сыграет вам на руку.

Такой алгоритм поможет вам выявить наиболее возможный исход. Этой памяткой можно пользоваться при составлении прогноза на любой вид спорта.

Нужно учитывать некоторые мелочи, например, форму игроков, их психологическое состояние, их предпочтения. Чем больше таких фишек вы знаете, тем больше шансов выявить наиболее вероятный исход.

Если же у вас нет времени на самостоятельное прогнозирование, можно обратиться к специальным компаниям, которые специализированы на составлении точных прогнозов. Там работают специалисты, которые предоставят "точные прогнозы" и конечно, не бесплатно. Но нельзя быть на 100 % быть уверенным! Чтобы покупать такие прогнозы, вы в любом случае должны хоть немного разбираться в виде спорта, на который собираетесь сделать ставку. В данной сфере великое множество обманов и полностью доверять таким фирмам не стоит.

Хорошая альтернатива - это портал бесплатных прогнозов и бесплатный симулятор ставок ТипЛидер, тут вы сможете не только поучиться у профи, на кого стоит делать ставки, но и проверить свою страиегию на симуляторе

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*