Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как легально делать ставки? Возможности зеркала букмекерской конторы Фонбет

26 марта 2019 20:16
1975

Игорный бизнес развивается, как зеркало фонбет, особо активно он это делает в последнее время. Ведь каждый день сюда подключается огромное количество новых игроков, которые делают легко и быстро заработать. Особенно это касается ставок, не стоит полагать, что это такая лёгкая задача.

Особенно это касается современности, ведь государство сейчас активно блокирует все отрасли игорного бизнеса. Но делающие заработать всегда найдут обходные варианты.

Зеркало различных сайтов для ставок

Зеркало – это копия того же самого сайта, только она размещена на другом сервисе. Это помогает обойти систему. Но работники не дремлют, поэтому зачастую подобные сайты-обманки блокируют, причём достаточно быстро.

Но есть сайты, которые специализируются на решении данной проблемы. На них размещаются копии известных сайтов для ставок. Это отличный способ для игры, потому что даже в случае блокировки сайта-клона, сайт тут же обновляет информацию и добавляет новое проверенное зеркало. Например, тут вы найдёте как зеркало фонбет, так и олимпа.

Но тут уже следует быть осторожным и не попасть на сайт, который только прячется под известным названием, а на самом деле является мошеннической организацией. Перспектива нарваться на таких субъектов достаточно высока, потому что интернет все же вмещает в себя огромное количество информации. Это сулит вам не только потерей денежных средств, но и взломом устройства, с которого был совершён вход и ещё кучей последствий, которые не принесут ничего кроме вреда.

Как страна борется с мошенниками?

Раньше до ввода новой программы мошенники выводили из системы около 1-2 млрд долларов. Это достаточно значительные потери для государственного бюджета.

Далее государство предприняло не очень обдуманный шаг и начало блокировать домены всех известных организаций, но это не мешало ей создавать новые домены и продолжать свою деятельность. Для более безопасного использования интернета государство хочет отключить каналы, через которые мошенники получают свои выгоду, то есть отключить платежные системы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*