Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"КС-ЦПФ" вышли из группы на Первенстве России

2 октября 2019 16:15
1106
Сегодня команда "КС-ЦПФ" 2003 года рождения (тренеры Владимир Филиппов и Федор Еремин) провела свой заключительный матч группового раунда финального турнира Первенства России среди команд зоны "Приволжье".

Соперником самарского коллектива был "Камаз" (Набережные Челны).

Перед заключительным туром обе команды имели в своей копилке по 3 очка и могли рассчитывать на продолжение борьбы в турнире, но явным фаворитом встречи виделись "Крылья", преимущество которых получилось безоговорочное и на поле. Уже с первых минут самарская команда большими силами пошла вперёд, и на 8 минуте Сергей Макаров забил свой первый гол в матче. После того, как "Крылья" вышли вперёд, их преимущество только наростало, игра проходила большую часть игрового времени на половине "Камаза", только чудо и героическая игра вратаря сохраняли интригу в матче. К середине тайма и этого оказалось недостаточным, за 8 минут "Крыльям" удалось забить три мяча и решить вопросы о победителе матча, а Сергей Макаров записал на свой счет хет-трик. На перерыв команды ушли при счете 4:0.

На второй тайм Владимир Филиппов выпустил большую группу игроков, оставшихся на скамейке запасных, игра немного выровнялась, но по-прежнему проходила с преимуществом "Крыльев", в концовке гости всё-таки смогли отыграть один мяч, но этого было недостаточно. Уверенная победа "Крыльев" – 4:1, передает пресс-служба ФК "КС". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*