Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"КС-ЦПФ" выиграли финал Первенства России зоны "Приволжье"

29 августа 2019 18:35
923
В четвертом туре финала Первенства России среди команд зоны "Приволжье" "Крылья Советов" встречались с нижнекамским "Нефтехимиком", встреча проходила на основном поле стадиона "Металлург" и завершилась разгромной победой самарской команды со счётом 8:0. Сегодняшняя победа позволила окончательно снять все вопросы о победители турнира.

На пятнадцатой минуте первого тайма после навеса случилась неразбериха в штрафной, и из борьбы победителем вышел наш игрок – Кирилл Ломакин, который открыл счет в матче. Этот гол раскрепостил команды и игра пошла активнее на встречных волнах, до перерыва удалось забить еще два мяча и уйти на перерыв при крупном счете. Во втором тайме голевая феерия продолжилась и "Крылья" раз за разом создавали опасные моменты и довели счет до неприличного.

Забитыми голами отметились: Роман Ермаков, Кирилл Ломакин, Сергей Габелашвили, Сергей Макаров (2), Саркис Тащян (2), Александр Вехов.

Главный тренер нашей команды Дмитрий Шуков после финального свистка подвел итоги встречи:

– Сегодня вся команда хорошо сыграла, были у нас небольшие опасения за нескольких игроков, Бронников себя не очень хорошо чувствовал, но вышел в стартовом составе. В целом я всеми игроками доволен, выполнили установку, хорошо сыграли. Не ожидали, что счет будет настолько крупным, помогли нам и игроки молодежного состава "Крыльев Советов", которым мы очень благодарны, спасибо тренерам молодежной команды, что предоставили им возможность сыграть. В последней игре получат больше игрового времени игроки, которые сыграли меньше времени на турнире. До этого турнира встречались с командами из Нижнего Новгорода – крепкие команды, остальные были для нас загадкой. Изначально, мы были фаворитами на турнире.

Заключительную игру "Крылья Советов" проведут 31 августа, в 14:00, соперником нашей команды будет ДЮСШ НН из Нижнего Новгорода, передает пресс-служба ФК "КС".


Фото:   пресс-служба ФК "КС"

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*