Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Игроки баскетбольного клуба "Самара" провели мастер-класс в Кинеле

29 октября 2014 09:14
1168
Мероприятие состоялось 28 октября в школе № 10.

Во вторник, 28 октября, в кинельской школе № 10 Кинеля состоялся мастер-класс от игроков и тренеров баскетбольного клуба «Самара». Они превратили привычный урок физкультуры в настоящий мастер-класс.

Защитник «Самары-СГЭУ» Владимир Пичкуров и капитан команды, центровой Андрей Кирдячкин наравне с учащимися выполняли все упражнения, предлагаемые тренерами клуба Владимиром Черниковым и Милошем Павичевичем, а затем в составе двух команд сразились друг с другом.

Владимир Черников рассказал ребятам о важности правильной разминки перед началом любого занятия или игры и показал им несколько интересных упражнений. После этого уже под руководством Милоша Павичевича участники занятия приступили к игровым упражнениям с мячом. Дриблинг, передачи мяча, атака кольца – все это под присмотром тренера и опытных партнеров ребята выполняли с большим желанием.

Завершилось занятие совместной фото- и автографсессией. И даже после того, как все клубные шарфы и вымпелы были уже подписаны, ребята долго не отпускали гостей, в неформальной обстановке расспрашивая их об игре и успехах команды. Об этом сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*