Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Игроки "Крыльев" поделились эмоциями от блестящей игры со "Спартаком"

4 июня 2013
1163
Решающий для самарцев матч завершился безоговорочной победой: 5:2 в пользу наших.

Своими эмоциями после игры поделились некоторые игроки самарского клуба. Так, Илья Максимов заявил, что сразу не сомневался в успехе. Несмотря на то, что его участие в игре было под-больним сомнением из-за травмы.

"Конечно, в сегодняшнем матче я был готов далеко не на 100%, но очень рад, что внес свой вклад в победу команды. Здорово, что мы продлили прописку в Премьер лиге, одержав такую уверенную победу"-заявил он.

А вот Иван Таранов настроен чуть менее оптимистично.

" Если честно, бороться за выживание каждый год уже надоело. Конечно, последний тур ЧР 2010, когда мы сыграли вничью в Питере, запомнится на всю жизнь. В том числе и благодаря той сумасшедшей встрече, которую нам устроили наши болельщики. Но бороться за выживание не хочется. Поэтому не скажешь, что сегодня у команды праздник. Скорее, просто облегчение, что все закончилось. В будущем сезоне, надеюсь, испытывать нервы болельщиков уже не будем"- пообещал он.

Игорь Портнягин, принесший команде два гола, отметил хороший уровень игры соперников.

"В этой команде (Спартак-Нальчик) собраны футболисты очень неплохого уровня. Я знал, что "Крыльям" будет нелегко. Хотя, честно говоря, такого ожесточенного сопротивления от них я не ждал – в начале матча нам пришлось очень непросто", - пояснил он.  
Автор статьи: Дарья Моисеева