Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Игорь Осинькин: Мы в любом составе должны быть командой с определенным лицом

22 октября 2020 11:20
1342

Состоялась послематчевая пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина, сообщается на сайте ФК.

– Мы понимали, что соперник отталкивается от определенного счета, привез состав, который не считается у них основным. Мы тоже провели большую ротацию, некоторым футболистам дали выдохнуть, но считаем, что мы в любом составе должны быть командой с определенным лицом, достаточно узнаваемой. Считаю, что в этом плане у нас матч получился совершенно нормальным. Мы забили голы, свойственные нам, с хороших атак. Ребятам кроме благодарности за то, как они провели матч, никаких других слов не должно быть. Соперник после первого мяча был еще в игре, но не после второго. Мы уже отдали мяч, немного территории, мы контролировали игру настолько, что чувствовали себя спокойно, и второй тайм был такой технический.

– Как вы отнеслись к решению "Ротора" привезти не совсем основной состав?

– Мы, конечно, все время мониторили ситуацию, нам самим было интересно, кого они привезут, как нам надо будет реагировать на их состав. Хотя, все равно наш состав был плановый. Когда мы уже узнали, каким составом они приезжают, мы понимали, почему это. У соперника, как и у нас, очень плотный календарь. Сейчас они с очень хорошей игрой проиграли очень важный матч "Тамбову" – матч за шесть очков, в какой-то мере матч жизни, может быть пафосно, но очень хороший был первый тайм со стороны "Ротора". Дальше команде очень нужны очки, настолько, что надо чем-то рисковать – небольшой размен кубковой игры был логичен, учитывая ковидное прошлое – 0:3 от "Динамо" (Ставрополь). Пройти им было очень сложно, они это реально понимали.

– Сложно ли коллективу настраиваться на такие игры?

– Все-таки это команда РПЛ. У нас многие футболисты знают, что такое РПЛ, их этим не удивишь, но, все равно, это команда РПЛ. Посмотрите на тех игроков, которые приехали, кроме Медведя, все футболисты имеют опыт игры в стартовом составе и многие небезосновательно туда стучатся и претендуют там играть гораздо чаще. Глубина состава очень достойная у "Ротора", и футболисты, который сюда приехали, они умеют играть.

– Можете рассказать ситуацию по травмированным игрокам "Крыльев" по персоналиям? Когда и кто может приступить к тренировкам и выйти на поле?

– В общем могу рассказать, точно мы сами не знаем. Вы видели, что Голенков после единственной тренировки вышел, мы его подпустили совершенно вовремя, он начал уже полноценно работать. Сарвели, Зиньковский, Карпов – я не знаю, они все рядом. Карпову нужно время после полуторамесячного перерыва. Другим нужно чуть меньше, они играли, у них есть беспокойства, но это не очень тяжелые травмы, но на сегодняшний день не могли их ставить.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
1615
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
1668
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2186